Разъем MS3459L24-12S Разъем MS3459L24-12S
MS3459L24-12S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3459L24-12S
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Другие названия товара №***3459L2412S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 5 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 2 kV;
- Номинальный ток: 80 A, 23 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: Matrix 5015;
- Сортамент провода: 6 AWG to 4 AWG, 14 AWG to 12 AWG;