Разъем MS3456W24-10S Разъем MS3456W24-10S
MS3456W24-10S
разъемы, адаптеры
Разъем MS3456W24-10S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MS3456W24-10S
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***3456W2410S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 7 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 2 kV;
- Номинальный ток: 46 A;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: Matrix 5015;
- Сортамент провода: 10 AWG to 8 AWG;