Разъем MS3456W20-14P Разъем MS3456W20-14P
MS3456W20-14P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3456W20-14P
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***3456W2014P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 5 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 2 kV;
- Номинальный ток: 46 A, 23 A;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: Matrix 5015;
- Сортамент провода: 10 AWG to 8 AWG, 14 AWG to 12 AWG;