Разъем MS3456W16S-1P Разъем MS3456W16S-1P
MS3456W16S-1P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3456W16S-1P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***3456W16S1P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 7 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 2 kV;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 16S;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: Matrix 5015;
- Сортамент провода: 20 AWG to 16 AWG;