Разъем MS3452W28-10P Разъем MS3452W28-10P
MS3452W28-10P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3452W28-10P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***3452W2810P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 7 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 2800 V, 2000 V;
- Номинальный ток: 23 A, 46 A, 80 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 28;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: Matrix 5015;
- Сортамент провода: 6 AWG to 4 AWG, 10 AWG to 8 AWG, 14 AWG to 12 AWG;