Разъем MS3452W24-10S Разъем MS3452W24-10S
MS3452W24-10S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3452W24-10S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***3452W2410S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 7 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 2 kV;
- Номинальный ток: 46 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: Matrix 5015;
- Сортамент провода: 10 AWG to 8 AWG;