Разъем MS3452L24-10PW Разъем MS3452L24-10PW
MS3452L24-10PW
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3452L24-10PW
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Количество позиций: 7 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 2000 V;
- Номинальный ток: 46 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: Matrix 5015;
- Сортамент провода: 10 AWG to 8 AWG;