Разъем MS3452L20-7S Разъем MS3452L20-7S
4.9 63
MS3452L20-7S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3452L20-7S
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***3452L207S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 8 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: Matrix 5015;
- Сортамент провода: 20 AWG to 16 AWG;