Разъем MS3452L16S-8S Разъем MS3452L16S-8S
MS3452L16S-8S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3452L16S-8S
Технические характеристики:
- Категория продукта:***Круговой мил / технические характеристики соединителя;
- Количество позиций:***5 Position;
- Тип контакта:***Socket (Female);
- Схема установки:***16S-08;
- Продукт:***Receptacles;
- Размер оболочки:***16S;
- Форма оболочки:***Box Mount;
- Тип аварийной лампы:***MIL-DTL-5015;
- Тип выводов:***Crimp;
- Вид монтажа:***Panel;
- Серия:***Matrix 5015;
- Упаковка:***Bulk;
- Угол монтажа:***Straight;
- Покрытие оболочки:***Nickel;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Тип продукта:***Circular MIL Spec Connector;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Сортамент провода:***20 AWG to 16 AWG;