Разъем MS3128F16-26S Разъем MS3128F16-26S
MS3128F16-26S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3128F16-26S
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel Mount;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 26 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;