Разъем MS3127E18-32S Разъем MS3127E18-32S
MS3127E18-32S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3127E18-32S
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel Mount;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 32 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;