Разъем MS3127E18-32PX Разъем MS3127E18-32PX
MS3127E18-32PX
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3127E18-32PX
Технические характеристики:
- Категория продукта:***Круговой мил / технические характеристики соединителя;
- Количество позиций:***32 Position;
- Тип контакта:***Pin (Male);
- Продукт:***Receptacles;
- Размер оболочки:***18;
- Форма оболочки:***Box Mount;
- Тип аварийной лампы:***MIL-DTL-26482;
- Тип выводов:***Crimp;
- Вид монтажа:***Panel Mount;
- Номинальный ток:***7.5 A;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Серия:***MS 26482 I;
- Угол монтажа:***Straight;
- Номинальное напряжение:***600 V;