Разъем MS3126F20-41P-LC Разъем MS3126F20-41P-LC
MS3126F20-41P-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3126F20-41P-LC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 41 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 24 AWG to 20 AWG;