Разъем MS3126E20-41PWLC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Wire;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 41 Position;
- Коммерческое обозначение: 26482;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 26482 I;
- Схема установки: 20-41;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- EU RoHS: Not Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- Military Standard: MIL-C-26482;
- Military Standard Series: Series I;
- Automotive: No;
- Type: Circular;
- Gender: PL;
- Mounting: Cable Mount;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: W;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 41;
- Number of Terminals: 41;
- Contact Gender: PIN;
- Termination Method: Crimp;
- Shell Size / Insert Arrangement: 20-41;
- Less Contact: Yes;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Contact Plating: Gold;
- Maximum Voltage Rating: 600VAC;
- Minimum Operating Temperature (°C)***-55;
- Maximum Operating Temperature (°C)***125;
- Product Diameter (mm)***38.88;
- Product Length (mm)***32.94
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема MS3126E20-41PWLC : MS3126E20-41PWLC. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:Connectors, Interconnects - CONN HSG PLUG 41POS STRGHT PINS - Circular - Housings.