Разъем MS3126E14-19SY Разъем MS3126E14-19SY
MS3126E14-19SY
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3126E14-19SY
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel Mount;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;