Разъем MS3126E14-19SY-LC Разъем MS3126E14-19SY-LC
MS3126E14-19SY-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3126E14-19SY-LC
Технические характеристики:
- Категория продукта:***Круговой мил / технические характеристики соединителя;
- Количество позиций:***19 Position;
- Тип контакта:***Socket (Female);
- Продукт:***Plugs;
- Размер оболочки:***14;
- Форма оболочки:***In-Line;
- Тип аварийной лампы:***MIL-DTL-26482;
- Тип выводов:***Crimp;
- Вид монтажа:***Panel Mount;
- Номинальный ток:***7.5 A;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Угол монтажа:***Straight;
- Номинальное напряжение:***600 V;