Разъем MS3122E22-55PYLC Разъем MS3122E22-55PYLC
MS3122E22-55PYLC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3122E22-55PYLC
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel Mount;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 55 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 26482 I;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-26482;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Box Mount
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема MS3122E22-55PYLC : MS3122E22-55PYLC. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:Connectors, Interconnects - CONN HSG RCPT 55POS BOX MNT PINS - Circular - Housings.