Разъем MS3120F12-10S Разъем MS3120F12-10S
MS3120F12-10S
разъемы, адаптеры
Разъем MS3120F12-10S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MS3120F12-10S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***71-255012-10S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;