Разъем MS3112E16-26S Разъем MS3112E16-26S
MS3112E16-26S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3112E16-26S
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 26 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 24 AWG to 20 AWG;