Разъем MS3112E14-19P Разъем MS3112E14-19P
MS3112E14-19P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3112E14-19P
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 24 AWG to 20 AWG;