Разъем MS3112E14-12S Разъем MS3112E14-12S
MS3112E14-12S
разъемы, адаптеры
Разъем MS3112E14-12S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MS3112E14-12S
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Panel Mount;
- Вид сопряжения:***Bayonet;
- Другие названия товара №:***71-300214-12S;
- Квалификация:***EREL;
- Количество позиций:***12 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение:***600 V;
- Номинальный ток:***7.5 A, 13 A;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Покрытие оболочки:***Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт:***Receptacles;
- Размер оболочки:***14;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Серия:***MS 26482 I;
- Сортамент провода:***20 AWG to 16 AWG;