Разъем MS3112E14-12PX Разъем MS3112E14-12PX
MS3112E14-12PX
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3112E14-12PX
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel Mount;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 12 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 20 AWG to 16 AWG;