Разъем MS3110F20-27S Разъем MS3110F20-27S
MS3110F20-27S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3110F20-27S
Технические характеристики:
- Категория продукта:***Круговой мил / технические характеристики соединителя;
- Количество позиций:***27 Position;
- Тип контакта:***Socket (Female);
- Продукт:***Receptacles;
- Размер оболочки:***20;
- Форма оболочки:***Wall Mount;
- Тип аварийной лампы:***MIL-DTL-26482;
- Тип выводов:***Solder;
- Вид монтажа:***Panel Mount;
- Номинальный ток:***7.5 A;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Серия:***MS 26482 I;
- Угол монтажа:***Straight;
- Номинальное напряжение:***600 V;