Разъем MS3110E20-39S Разъем MS3110E20-39S
MS3110E20-39S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3110E20-39S
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel Mount;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 39 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 26482 I;
- Сортамент провода: 20 AWG to 16 AWG;