Разъем MS3110E16-23S Разъем MS3110E16-23S
MS3110E16-23S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3110E16-23S
Технические характеристики:
- Категория продукта:***Круговой мил / технические характеристики соединителя;
- Количество позиций:***23 Position;
- Тип контакта:***Socket (Female);
- Продукт:***Receptacles;
- Размер оболочки:***16;
- Форма оболочки:***Wall Mount;
- Тип аварийной лампы:***MIL-DTL-26482;
- Тип выводов:***Solder;
- Вид монтажа:***Panel Mount;
- Номинальный ток:***7.5 A, 13 A;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Угол монтажа:***Straight;
- Номинальное напряжение:***600 V;
- Покрытие оболочки:***Olive Drab Chromate over Cadmium;
- Вид сопряжения:***Bayonet;
- Тип продукта:***Circular MIL Spec Connector;
- Материал корпуса:***Aluminum Alloy;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Сортамент провода:***20 AWG to 16 AWG