Разъем MS3108E22-12S Разъем MS3108E22-12S
MS3108E22-12S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3108E22-12S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 5 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A, 46 A;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG, 10 AWG to 8 AWG;