Разъем MS3108E-28-22S Разъем MS3108E-28-22S
MS3108E-28-22S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3108E-28-22S
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 6 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A, 80 A;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 28;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG, 6 AWG to 4 AWG;