Разъем MS3106R24-10SW Разъем MS3106R24-10SW
MS3106R24-10SW
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3106R24-10SW
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***MS31O6R24-10SW;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 7 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 46 A;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 10 AWG to 8 AWG;
- Тип аварийной лампы: MIL-C-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема MS3106R24-10SW : MS3106R24-10SW. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:Connectors, Interconnects - CONN PLUG 7POS STRAIGHT W/SCKT - Circular.