Разъем MS3106R22-14S Разъем MS3106R22-14S
MS3106R22-14S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3106R22-14S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***MS31O6R22-14S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;
- Тип аварийной лампы: MIL-C-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- Automotive: No;
- Body Orientation: Straight;
- Contact Gender: SKT;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Contact Plating: Silver;
- ECCN (US)***EAR99;
- EU RoHS: Not Compliant;
- Gender: PL;
- Housing Color: Olive Drab;
- IP Rating: IP67;
- Less Contact: No;
- Maximum Operating Temperature (°C)***125;
- Maximum Voltage Rating: 700VDC|500VAC;