Разъем MS3106R-20-16P Разъем MS3106R-20-16P
MS3106R-20-16P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3106R-20-16P
- Вид сопряжения:***Bayonet;
- Другие названия товара №:***MS31O6R-20-16P;
- Количество позиций:***9 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum Alloy;
- Номинальный ток:***13 A, 23 A;
- Продукт:***Plugs;
- Размер оболочки:***20;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Серия:***MS 5015;
- Сортамент провода:***14 AWG to 12 AWG, 22 AWG to 16 AWG;