Разъем MS3106F22-23PW Разъем MS3106F22-23PW
MS3106F22-23PW
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3106F22-23PW
- Количество позиций: 8 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 23 A;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 14 AWG to 12 AWG;
- Тип аварийной лампы: MIL-C-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема MS3106F22-23PW : MS3106F22-23PW. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:ER 8C 8#12 Pin Plug.