Разъем MS3106F22-15P Разъем MS3106F22-15P
MS3106F22-15P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3106F22-15P
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***MS31O6F22-15P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 6 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A, 23 A;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 14 AWG to 12 AWG, 22 AWG to 16 AWG;