Разъем MS3106F22-14PW Разъем MS3106F22-14PW
MS3106F22-14PW
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3106F22-14PW
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Zinc;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;
- Тип аварийной лампы: MIL-C-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- Вес, г: 99.1
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема MS3106F22-14PW : MS3106F22-14PW. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:ER 19C 19#16 Pin Pl ug.