Разъем MS3106E-22-20S Разъем MS3106E-22-20S
MS3106E-22-20S
разъемы, адаптеры
Разъем MS3106E-22-20S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MS3106E-22-20S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Количество позиций: 9 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;