Разъем MS3106A28-22S-RES Разъем MS3106A28-22S-RES
MS3106A28-22S-RES
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3106A28-22S-RES
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Количество позиций: 6 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A, 80 A;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 28;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS;
- Сортамент провода: 6 AWG to 4 AWG, 22 AWG to 16 AWG;