Разъем MS3106A28-16PX Разъем MS3106A28-16PX
MS3106A28-16PX
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3106A28-16PX
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Другие названия товара №***MS31O6A28-16PX;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 20 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 28;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;