Разъем MS3106A24-28SX-RES Разъем MS3106A24-28SX-RES
MS3106A24-28SX-RES
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3106A24-28SX-RES
- Количество позиций: 24 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;