Разъем MS3106A22-18P Разъем MS3106A22-18P
MS3106A22-18P
разъемы, адаптеры
Разъем MS3106A22-18P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MS3106A22-18P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 8 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Zinc;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;
- Тип аварийной лампы: MIL-C-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: In-Line;
- EU RoHS: Not Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- Military Standard: MIL-DTL-5015;
- Automotive: Yes;
- Type: Circular;
- Gender: PL;
- Mounting: Cable Mount;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: N;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 8;
- Number of Terminals: 8;
- Contact Gender: PIN;
- Termination Method: Solder Cup;
- Shell Size / Insert Arrangement: 22-18;
- Wire Size (AWG)***0-22;
- Less Contact: No;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Contact Plating: Silver;
- Shell Material: Aluminum Alloy;
- Shell Plating: Chromate Over Conductive Cadmium;
- Housing Color: Olive Drab;
- Maximum Voltage Rating: 900VAC)/(700VDC|(1250VDC|500VAC);