Разъем MS3106A20-11S-RES Разъем MS3106A20-11S-RES
MS3106A20-11S-RES
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3106A20-11S-RES
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 13 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Zinc;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 20;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS;
- Сортамент провода: 20 AWG to 16 AWG;