Разъем MS3102R24-12P Разъем MS3102R24-12P
MS3102R24-12P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3102R24-12P
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Panel Mount;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Другие названия товара №:***MS31O2R24-12P;
- Количество позиций:***5 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение:***700 V;
- Номинальный ток:***23 A, 80 A;
- Покрытие оболочки:***Olive Drab Zinc;
- Продукт:***Receptacles;
- Размер оболочки:***24;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Серия:***MS 5015;
- Сортамент провода:***6 AWG to 4 AWG, 14 AWG to 12 AWG;