Разъем MS3102R-22-20P Разъем MS3102R-22-20P
MS3102R-22-20P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3102R-22-20P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***MS31O2R-22-20P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 9 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Zinc;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 22;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;