Разъем MS3102E24-12PW Разъем MS3102E24-12PW
MS3102E24-12PW
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3102E24-12PW
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***MS31O2E24-12PW;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 5 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 23 A, 80 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Zinc;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 6 AWG to 4 AWG, 14 AWG to 12 AWG;