Разъем MS3102E22-19P Разъем MS3102E22-19P
MS3102E22-19P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем MS3102E22-19P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MS3102E22-19P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel Mount;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 14 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Silver;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Zinc;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;
- Тип аварийной лампы: MIL-C-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Box Mount;
- EU RoHS: Not Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- HTS: 8536.69.40.20;
- Mounting: Box Mount;
- Military Standard: MIL-DTL-5015;
- Automotive: No;
- Type: Circular;
- Gender: RCP;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: N;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 14;
- Number of Terminals: 14;
- Contact Gender: PIN;
- Termination Method: Solder Cup;
- Shell Size / Insert Arrangement: 22-19;
- Wire Size (AWG)***0-22;
- Less Contact: No;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Contact Plating: Silver;
- Shell Material: Aluminum Alloy;
- Shell Plating: Chromate Over Conductive Cadmium;
- Housing Color: Olive Drab;
- Maximum Voltage Rating: 500VAC|700VDC;