Разъем MS3102E16S-5SW Разъем MS3102E16S-5SW
MS3102E16S-5SW
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3102E16S-5SW
- Количество позиций: 3 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 16S;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;