Разъем MS3102E16S-1S Разъем MS3102E16S-1S
MS3102E16S-1S
разъемы, адаптеры
Разъем MS3102E16S-1S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MS3102E16S-1S
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 7 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 700 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 16S;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;
- Схема установки: 16S-01;
- Тип аварийной лампы: MIL-C-5015;
- Тип выводов: Solder;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Box Mount;
- Automotive: No;
- Body Orientation: Straight;
- Contact Gender: SKT;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Contact Plating: Silver;
- ECCN (US)***EAR99;
- EU RoHS: Not Compliant;
- Gender: RCP;
- Housing Color: Olive Drab;
- IP Rating: IP67;
- Less Contact: No;
- Mating Style: Threaded;
- Maximum Operating Temperature (°C)***125;
- Maximum Voltage Rating: 700VDC|500VAC;