Разъем MS3102A22-23P Разъем MS3102A22-23P
MS3102A22-23P
разъемы, адаптеры
Разъем MS3102A22-23P фотография 1.
Технические характеристики
Разъем MS3102A22-23P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Квалификация: EREL;
- Количество позиций: 8 Position;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1250 V, 700 V;
- Номинальный ток: 23 A;