Разъем MS3102A20-22S-RES Разъем MS3102A20-22S-RES
MS3102A20-22S-RES
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3102A20-22S-RES
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Panel Mount;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***6 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum Alloy;
- Номинальный ток:***13 A, 46 A;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Покрытие контакта:***Silver;
- Покрытие оболочки:***Olive Drab Zinc;
- Продукт:***Receptacles;
- Размер оболочки:***20;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Серия:***MS 5015;
- Сортамент провода:***10 AWG to 8 AWG, 22 AWG to 16 AWG;