Разъем MS3101F22-23PW Разъем MS3101F22-23PW
MS3101F22-23PW
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3101F22-23PW
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 8 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 23 A;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 22;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Сортамент провода: 14 AWG to 12 AWG;