Разъем MS3101A16-9P Разъем MS3101A16-9P
4.9 63
MS3101A16-9P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3101A16-9P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***U61-168117-09P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 4 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A, 23 A;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 16;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 14 AWG to 12 AWG, 22 AWG to 16 AWG;