Разъем MS3101A-16S-5P Разъем MS3101A-16S-5P
MS3101A-16S-5P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем MS3101A-16S-5P
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 3 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 16S;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: MS 5015;
- Сортамент провода: 22 AWG to 16 AWG;